российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Владимир Жириновский: «Депутаты от КПРФ не почтили память Ельцина вставанием и должны сдать мандаты»

Пленарное заседание Госдумы сегодня началось с небольшого скандала.

Как передает парламентский корреспондент «Нового Региона», депутаты Госдумы начали свою работу с того, что почтили память первого президента РФ Бориса Ельцина минутой молчания. Также законодатели внесли изменения в повестку сегодняшнего дня и объявили перерыв в работе с 12:00 до 14:00 с тем, чтобы все желающие могли сходить в храм Христа Спасителя и проститься с экс-президентом.

В ходе обсуждения повестки дня неожиданно возмутился вице-спикер ГД, лидер ЛДПР Владимир Жириновский. Он заявил, что во время минуты молчания некоторые депутаты от КПРФ демонстративно не поднялись со своих мест.

«Это неприлично даже по христианским традициям, – заявил Жириновский. – Мы живем по Конституции, принятой по инициативе Ельцина. Если кто-то с этим не согласен, пусть сдаст депутатский мандат».

Москва, Владимир Инютин

Москва. Другие новости 25.04.07

В Москве в связи с похоронами Бориса Ельцина ограничат дорожное движение. / Убийца, расстрелявший четверых людей в Балашихе, мог подражать убийце из Вирджинии. / С Борисом Ельцином прощаются тысячи москвичей. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках