российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Госдуме озаботились Конопляным маршем

Госдума РФ намерена направить запросы в Генпрокуратуру и правительство Москвы в связи с подготовкой в Москве так называемого Конопляного марша. Об этом, как передает парламентский корреспондент РИА «Новый Регион», стало известно сегодня на пленарном заседании нижней палаты российского парламента.

Поводом для такой реакции депутатов стала массированная реклама Конопляного марша в сети Интернет и столичном метро, где, как сообщал «Новый Регион», почти месяц назад появились объявления с приглашением на это мероприятие, которое запланировано на 5 мая.

По оценке депутатов, Конопляный марш следует рассматривать гораздо серьезнее, чем Марш несогласных или гей-парад. Согласно подготовленному протокольному поручению, комитет ГД по безопасности направит запрос в Генпрокуратуру с просьбой дать оценку деятельности Лиги легализации конопли, которая выступает организатором Конопляного марша.

Ссылка по теме:

В Москве готовится «Конопляный марш» >>>

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 25.04.07

Росселя вывели из Храма Христа Спасителя. / Еще один южноуралец стал жертвой дедовщины. / Красный креатив: «Аврора» – товсь!. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках