российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 15:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Михаил Фрадков ушел в отпуск

C сегодняшнего дня, 3 августа, председатель правительства РФ Михаил Фрадков находится в плановом отпуске. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сообщила сегодня пресс-служба российского правительства.

Ожидалось, что премьер уйдет в отпуск 31 июля, однако в четверг он неожиданно появился на заседании правительства. Михаилу Фрадкову пришлось задержаться для рассмотрения проекта федеральной целевой программы (ФЦП) развития Дальнего Востока и Забайкалья до 2013 года, куратором которой он является.

Как сообщалось ранее, Михаил Фрадков большую часть своего отпуска предпочитает проводить на даче в Подмосковье в кругу семьи – с женой, двумя сыновьями и маленьким внуком. В прошлом году премьер также планировал провести часть отпуска в Сочи, где он предпочитает, как говорят очевидцы, вести себя как настоящий курортник: играть в боулинг, рыбачить, совершать долгие прогулки. Не исключено, что и в этом году он проведет отпуск примерно в таком же режиме. Как говорят о премьере, он любит отдыхать традиционно.

Ссылка по теме:

Где отдыхают российские VIP-персоны: Фрадков на даче, Христенко – в монастыре >>>

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 03.08.07

В Зеленограде обнаружен труп задушенной девочки. / Рогозин: Кучма и Янукович оставили Россию в лопухах. Обмануться в третий раз мы не должны. / Алчность российских авиаоператоров приводит к регулярной перепродаже билетов. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках