российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 23:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
ЦИК готовится к репетиции выборов депутатов Госдумы

В ближайший вторник, 7 августа, Центральная избирательная комиссия будет проводить тренировочные выборы депутатов Госдумы. Как сообщил сегодня на заседании комитета «За честные и чистые выборы» представитель ЦИК Александр Родионов, в течение дня будет смоделирована работа одного избирательного участка, проведено голосование и подсчет голосов.

По словам Родионова, для участия в тренировочном голосовании приглашены представители всех политических партий, которые смогут получить ответы на все возможные вопросы о работе избирательной комиссии на выборах. «Не один вопрос ЦИК не оставит без внимания», – заверил Родионов.

Между тем ряд участников комитета «За честные и чистые выборы» выразили пожелания, чтобы отработанная на тренировочных выборах технология голосования и подведения итогов была затем доведена членов всех территориальных избирательных комиссий. В противном случае предстоящее мероприятие можно будет считать лишь показательным и бессмысленным.

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 03.08.07

Выборы депутатов Госдумы будут красивыми. / Путин и Саакашвили имеют внутреннее родство – мнение экспертов. / За заблудившихся детей из Подмосковья ответит руководитель группы. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках