российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 21:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Пензенской области задержан мужчина, изнасиловавший двух девочек из Подмосковья

Наро-Фоминская городская прокуратура предъявила обвинение подозреваемому в насильственных действиях сексуального характера в отношении двух малолетних девочек. 6 мая 2007 года прокуратура возбудила уголовное дело по заявлению родителей двух девочек в возрасте 7 и 9 лет, подвергшихся сексуальному насилию.

В ходе проведения следственных мероприятий было установлено, что вечером 6 мая в деревне Веселёво Наро-Фоминского района неизвестный мужчина посадил девочек в свою машину под предлогом показать кроликов, вывез в лесной массив, где надругался над ними.

1 августа 2007 года Наро-Фоминский городской суд санкционировал арест подозреваемого в совершении преступления – им оказался 43-летний местный житель Степан Шкуратов, ранее дважды судимый за изнасилование. От следствия Шкуратов скрывался в Пензенской области.

В настоящее время арестованному предъявлено обвинение в двух эпизодах ст.132 ч.3 п. «в» (насильственные действия сексуального характера, совершённые в отношении лица, заведомо не достигшего четырнадцатилетнего возраста) УК РФ.

Московская область, Арина Морокова

Московская область. Другие новости 03.08.07

Партиям нет смысла заключать договоры о честных и чистых выборах, – мнение политиков. / ЦИК готовится к репетиции выборов депутатов Госдумы. / Выборы депутатов Госдумы будут красивыми. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках