российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 14:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Алексей Митрофанов уходит от Жириновского к Миронову

Один из лидеров ЛДПР Алексей Митрофанов не исключает, что в состав Государственной Думы пятого созыва он может пройти по списку «Справедливой России», в которой этот опытный политик, по его же выражению, сумел рассмотреть «огромный потенциал».

«Я бы, конечно, хотел, чтобы ЛДПР боролась за второе место, – заявил Митрофанов. – Но река пошла по другому руслу. «Справедливая Россия» – это зачаток второй партии, куда будут подаваться одни, другие ресурсы. В перспективе, это будет партия московских, «Единая Россия» – партия питерских».

Основанием для подобного заявления стало мнение Митрофанова, что России необходимо стремиться к двухпартийной системе, при которой у его нынешней партии ЛДПР не останется шансов присутствовать в нижней палате парламента.

«Жизнь ушла в сторону от СПС, КПРФ, и, к сожалению, ЛДПР», – заявил Митрофанов. По мнению известного депутата, политическое будущее в России есть только у тех партий, «за которыми стоят миллиарды долларов». А таких, по мнению Митрофанова, в России есть только две – «ЕР» и «СР».

Москва, Денис Фрунзе

Москва. Другие новости 28.08.07

В Москве арестованы члены банды, похищавших людей для продажи в притоны. / Тигран Кеосаян отвергает обвинения в разжигании национальной розни. / Правозащитники «закрыли» Росрегистрацию (ФОТО). Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках