российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
«Единая Россия» на низком старте

Безусловный фаворит предстоящих выборов в Госдуму – партия «Единая Россия» готова к началу серьезной предвыборной гонки. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», на состоявшемся сегодня круглом столе сообщил председатель Центрального исполнительного комитета «ЕР» Андрей Воробьев.

«Готовность достаточно высокая, – рапортовал Воробьев. – Мы закончили проведение праймериз, которые охватили не первую тройку, как у наших оппонентов, а всех и каждого, кто был выдвинут партийной организацией, региональными общественными объединениями. Мы получили шикарную обратную связь». Несмотря на то, что мало кто сомневается в убедительной победе «единороссов» на выборах, Воробьев считает, что «нельзя успокаиваться и есть еще над чем работать».

По мнению Воробьева, партии власти надо поработать над поднятием собственного рейтинга в «проблемных регионах», где существует высокий уровень поддержки конкурентов – ЛДПР и КПРФ. Воробьев, в частности, привел пример Волгоградской области, где на недавних выборах мэра Волгограда победу одержал кандидат от коммунистов.

Тем не менее, в целом, руководитель центрального исполкома «Единой России» в будущее смотрит с оптимизмом: «Я думаю, что мы серьезно потесним КПРФ, и территория России будет одета в триколор», – заявил Воробьев.

Москва, Денис Фрунзе

Москва. Другие новости 28.08.07

Куликов: КПРФ по силам набрать на выборах в Госдуму 20% голосов. / Алексей Митрофанов уходит от Жириновского к Миронову. / В Москве арестованы члены банды, похищавших людей для продажи в притоны. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках