российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Касьянов создал оргкомитет «Марша несогласных»

На заседании президиума Народно-демократического союза, который возглавляет экс-премьер Михаил Касьянов, создан оргкомитет Марша несогласных, который запланирован на 7 октября. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сообщила пресс-служба РНДС. Оргкомитет возглавил член президиума движения Иван Стариков.

Как отмечают в РНДС, задачей «Марша несогласных» 7 октября станет заявление решительного протеста постоянным нарушениям гражданских прав и политических свобод граждан России. Участники акции намерены протестовать против обострения социального неравенства и нарастающего давления властей на политическую оппозицию, частный бизнес и независимые СМИ накануне парламентских и президентских выборов.

Ожидается, что особое внимание на акции будет уделено нераскрытым политическим убийствам последних лет.

Предполагается, что общественно-политическим организациям будут направлены приглашения войти в оргкомитет Марша или присоединиться к его работе.

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 30.08.07

Бывший банкир объявлен в международный розыск за захват сельхозпредприятий в Подмосковье. / Рамзан Кадыров: В правительстве Ингушетии работает преступник. / В Подмосковье задержан замглавы городской администрации, получивший взятку в крупном размере. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках