российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Мытищах обманутые дольщики намерены перекрыть въезд в город

В Мытищах обманутые дольщики намерены перекрыть въезд в город. Как сообщил «Новому Региону» представитель группы пострадавших Андрей Демкин, такой вариант возможен, если власти не займутся решением их проблем.

Напомним, что сегодня в Мытищах группа обманутых вкладчиков компании «Социальная инициатива» разбила палаточный городок. В 2001 году они вложили свои средства в строительство дома на 3-ей Крестьянской улице, который, однако, так и не был построен.

«Палаточный лагерь мы разбили на 3-ей Крестьянской улице, на том самом месте, где должен был стоять наш дом. Но сейчас там пусто и строительство не ведется. Мы (здесь находится 25 человек) намерены жить в палатках несколько дней, до субботы, когда должна состояться инаугурация главы мытищенского района», – сообщил Демкин и отметил, что если власти города не обратят внимания на их проблему, они намерены устроить другие, более действенные акции, вплоть до перекрытия дорог. «Наш палаточный городок как раз находится рядом с въездом в город Мытищи», – заметил он.

«Сейчас около палаток находится много сотрудников милиции. Однако они не вмешиваются в нашу акцию протеста, а только наблюдают за процессом», – также сообщил обманутый дольщик.

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 19.09.07

КПРФ: Шандыбин, одев футболку АПР, поставил крест на своей репутации рабочего. / Ни дня без скандала: члены московского отделения «Справедливой России» в массовом порядке побежали к Подберезкину. / 8 сборных из бывшего СССР вошли в первую сотню рейтинга ФИФА. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках