российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Совет Федерации на первом после каникул заседании утвердил новых сенаторов

В среду 19 сентября открылась осенняя сессия верхней палаты Федерального Собрания РФ. В повестку 209-го заседания Совета Федерации было включено около двадцати вопросов.

Для обсуждения парламентариям были представлены законы о ратификации международных документов, закон об исполнительном производстве, поправки к действующему законодательству и законодательная инициатива палаты, а также подтверждение и прекращение полномочий членов Совфеда.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», сегодня член Совета Федерации Сергей Гордеев, президент Фонда содействия сохранению культурного наследия «Русский авангард» досрочно сложил с себя полномочия представителя в Совете Федерации от Усть-Ордынского Бурятского автономного округа и был утвержден сенатором от Пермского края. Законодательное собрание Пермского края избрало Сергея Гордеева представителем губернатора края в Совете Федерации 19 июля 2007 года.

Также на сегодняшнем заседании был утвержден в должности сенатора от Свердловского парламента председатель региональной ППЗС Юрий Осинцев. Еще один кадровый вопрос касался представителя от Государственной Думы Томской области Владимира Жидких – Совфед подтвердил его полномочия.

Москва, Мария Литвиненко

Москва. Другие новости 19.09.07

Что погубит «Справедливую Россию»? Мнения экспертов. / Тимошенко презентовала фильм. Митрофанов одобрил (ФОТО). / Эстония хочет помешать строительству Североевропейского газопровода. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках