российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В торговом центре «Москва» задержаны 300 нелегальных мигрантов

В Москве на территории торгового центра «Москва» задержаны 300 нелегальных мигрантов. Все они работали грузчиками, уборщиками и поварами в заведениях торгового центра. Об этом «Новому Региону» сообщили в пресс-службе УФМС по городу Москве.

Операция по задержанию нелегалов прошла сегодня ночью.«На территории торгового центра, который находится в Люблино, расположено 4-хэтажное здание, которое мигранты превратили в общежитие. На 1 этаже жили только женщины, на всех остальных этажах проживали мужчины. Приезжие ютились по 100 человек в одной комнате в условиях полной антисанитарии», – отметила сотрудница пресс-службы ФМС.

У большей части задержанных сотрудники ФМС не обнаружили никаких документов, почти все мигранты не были поставлены на миграционный учет.

В настоящий момент все приезжие находятся в местном отделении милиции. Им грозит выдворение с территории России за нарушение законодательства.

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 07.08.08

Уральское полпредство обвиняют в коррупции и отмывании денег. / Во Внуково аварийно сел пассажирский самолет из Краснодара. / В Подмосковье подтоплен мост: в изоляции оказались почти 100 дачников. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках