российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Дмитрий Медведев начинает консультации с лидерами парламентских партий

Президент России Дмитрий Медведев начинает консультации с лидерами парламентских партий. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ЛДПР, сегодня в Кремле на 14:30 мск намечена встреча главы государства с руководителем российских либерал-демократов, вице-спикером Госдумы Владимиром Жириновским.

По некоторым данным, основной темой разговора может стать ситуация в Южной Осетии и Абхазии. Наблюдатели не исключают, что уже сегодня может быть принято решение о созыве внеочередного заседания Госдумы, где могут быть рассмотрены дальнейшие возможные шаги России в ходе военных действий в непризнанной республике.

Ссылки по теме:

Жириновский: Саакашвили – злобный карлик, его нужно пригвоздить к позорному столбу >>>

Госдума готова вернуться к вопросу о статусе Южной Осетии и Абхазии >>>

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 11.08.08

Отдых в Крыму чреват дополнительным стрессом для детей, пострадавших от наводнения (ФОТО). / Ужасы новой войны: льется кровь мирного населения Южной Осетии и Грузии (ФОТО). / Партия Ющенко призывает ввести в Южную Осетию силы НАТО. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках