российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
У москвича изъяли пистолет-пулемет

Пистолет-пулемет «Кедр» с глушителем был изъят у 53-летнего москвича, пассажира «Фольксвагена». Автомобиль, принадлежащий московскому представительству одной американской компании, был остановлен на Боровском шоссе для досмотра.
Из такого пистолета-пулемета 24-го сентября в центре Москвы был убит экс-депутат Госдумы Руслан Ямадаев. Эксперты пришли к заключению, что в изъятом оружии глушитель изготовлен кустарно. Кроме того, ствол в нем недавно был заменен, сообщает city-fm.ru.
В настоящий момент уголовное дело против москвича возбуждено по статье «Незаконный оборот оружия».

Москва, Ольга Иванова

Москва. Другие новости 02.10.08

Московские «правые» настаивают на исключении Леонида Гозмана из СПС за предательство партии. / Глава «Сан ИнБев» стал президентом «Истока»: обзор алкогольного рынка России, Украины и стран СНГ. / Троллейбус загорелся в Москве около дома №13. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках