российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Трейдеры и аналитики в российском офисе Deutsche Bank попали под сокращения

Трейдеры, сейлзы и аналитики подразделения глобальных рынков в российском офисе Deutsche Bank потеряют работу уже в ближайшее время. Увольнения идут в рамках сокращения 15% от общего числа сотрудников по всему миру.

Летом в российском офисе было около тысячи сотрудников. Однако среди финансистов и банкиров прошло уже две волны сокращений. Всего же без работы скоро останутся до 30 процентов персонала, сообщает газета «Ведомости».

Начались сокращения в инвестбанках с «Ренессанс капитала» и «Тройки диалог», которые объявили об увольнении 20% сотрудников. Пострадали работники и в Goldman Sachs с Morgan Stanley. «Дексиа банк» также сообщил в службу занятости Москвы о предстоящем сокращении 119 человек, ОАО «ОТП банк» – 361 человека.

Москва, Ольга Иванова

Москва. Другие новости 11.12.08

«Вилаш» ответит за трехлетнее вино: обзор алкогольного рынка России, Украины и стран СНГ. / Пьяный водитель сумел повредить сразу десять машин. / Неизвестные похитили ювелирные украшения с выставки в Москве. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках