российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Элитная московская недвижимость продолжает расти в цене

Элитное жилье в Москве пока не поддается влиянию кризиса. Как передает корреспондент РИА «Новый Регион», на фоне снижения цен в большинстве сегментов столичного рынка недвижимости, «элитный квадрат» за последнюю неделю прибавил в стоимости 2,8% и достиг $16273.

Тем временем, по данным аналитического центра агентства недвижимости DOKI, средняя стоимость квадратного метра в московских новостройках снизилась на 0,3% и составляет теперь $6658.

В домах эконом-класса квадрат подешевел на 0,3% до отметки $3757, а в бизнес-классе – до $6091(– 2,3%).

Таким образом, как отмечают эксперты, прошедшая неделя продемонстрировала усиливающуюся коррекцию в бизнес-классе и сохраняющуюся отрицательную динамику стоимости квадратного метра в эконом-классе. При этом предложение по продажам квартир в новостройках остается практически без изменения, что говорит о низком уровне спроса.

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 22.12.08

Союз журналистов России обратится в парламент с протестом против действий ОМОН в Владивостоке. / Эксперт: «Предновогоднего ралли» на российских биржах не будет. / Буш создает Институт политических трупов и зовет туда Саакашвили! ОБЗОР СКАНДАЛОВ. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках