российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 02:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве зверски избит еще один музыкант из «Виртуозов Москвы»

Еще один музыкант из камерного оркестра «Виртуозы Москвы» избит неизвестными. Вчера вечером на Кутузовском проспекте к солисту Денису Шульгину подошли злоумышленники, затем избили и забрали скрипку. Музыкант был доставлен в больницу с переломом костей основания черепа и ушибом головного мозга, сообщает РБК.

Напомним, что незадолго перед этим колото-резаное ранение живота и множественные раны рук получил скрипач «Виртуозов Москвы» Георгий Цай. На него также напали неизвестные около его дома. Сейчас музыкант прооперирован, но все еще находится в тяжелом состоянии.

Москва, Ольга Иванова

Москва. Другие новости 23.12.08

Россия выведет из Крыма часть кораблей, авиации и морской пехоты. / Самолет «Аэрофлота» «заминировал» обидевшийся грек. / В подмосковной сауне сгорели 6 человек. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках