российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Шереметьево пассажиры заблокировали вылет рейса с пьяным экипажем

С задержкой на несколько часов вылетел вчера в Нью-Йорк из Москвы самолет компании «Аэрофлот». Пассажиры заблокировали вылет, т.к. заявили, что экипаж судна – совершенно пьяный. Подозрения возникли, когда командир по громкой связи поприветствовал их «несвязной речью», сообщает radio.businessfm.ru.

Однако официальный представитель «Аэрофлота» Лев Кошляков считает, что массовую истерию спровоцировала известная скандалистка Ксения Собчак, которая летела этим же рейсом.

Она выступила в роли посредницы между экипажем судна и напуганными людьми. В итоге самолет с 300-ми пассажирами на борту поднялся в воздух только после замены экипажа. Однако люди, которые чуть было не вылетели пьяным рейсом, считают, что Собчак их спасла.

Как утверждает жена летчика, в субботу у мужа был день рождения. Он просил отгул у администрации, чтобы отметить праздник, но получил отказ. Однако, по словам женщины, утром супруг был трезвым.

Москва, Ольга Иванова

Москва. Другие новости 29.12.08

Нефтяные цены еще не нашли свое дно. / Медведев поручил помочь россиянам в секторе Газа. / «Русский солод» предъявил «Балтике» претензию на 1,6 млрд. рублей: обзор алкогольного рынка России, Украины и стран СНГ. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках