российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве задержан «телефонный террорист» из Узбекистана

Безработный гражданин Узбекистана, «заминировавший» аэропорт Шереметьево-1, задержан в Москве. По версии следствия, 27 декабря он позвонил в ГУВД и, представившись боевиком, сообщил об угрозе взрыва.

Личность «телефонного террориста» удалось установить в результате оперативно-розыскных мероприятий. Уголовное дело в отношении него возбуждено по статье «заведомо ложное сообщение об акте терроризма». Задержанному грозит до трех лет лишения свободы. Выясняются причины, побудившие злоумышленника к таким действиям, сообщает РБК.

Москва, Ольга Иванова

Москва. Другие новости 29.12.08

2008 год: решительные действия России в мире и резкое охлаждение с Западом. / Коммунисты не сумели приблизить урегулирование приднестровского вопроса, считают аналитики. / В Москве расстрелян майор милиции. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках