российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Москве и Питеру присвоили негативный рейтинг

Сегодня аналитическое агентство Fitch Ratings понизило долгосрочные рейтинги города Москвы в иностранной и национальной валюте с уровня BBB+ до BBB. Прогноз по долгосрочным рейтингам в иностранной и национальной валюте – «Негативный». Как передает корреспондент РИА «Новый Регион», также пересмотрен прогноз по долгосрочным рейтингам в иностранной и национальной валюте города Санкт-Петербурга с «Позитивного» на «Негативный».

Данные рейтинговые действия последовали за понижением суверенных долгосрочных рейтингов дефолта эмитента (РДЭ) России в иностранной и национальной валюте с уровня BBB+ до BBB в связи с негативным воздействием снижения цен на сырьевые товары, существенного оттока капитала и больших потребностей в рефинансировании внешнего долга у российских банков и компаний. Прогноз по суверенным долгосрочным РДЭ остается «Негативным», говорится в сообщении на сайте агентства.

Ссылка по теме:

России снова понизили рейтинг >>>

Лондон-Москва, Андрей РОманов

Лондон-Москва. Другие новости 04.02.09

В Москве «Газель» врезалась в автобусную остановку. Один человек погиб. / Михаил Делягин: «Российское государство обанкротится до конца этого года». / Страны ОДКБ создают собственную армию – альтернативу силам НАТО. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках