российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Домогательства к стюардессе едва не стали причиной аварии самолета Сочи – Москва

Пьяная потасовка едва не стала причиной крушения самолета, летевшего рейсом авиакомпании «Скай Экспресс» № 230 из Сочи в Москву. Как передает корреспондент РИА «Новый Регион», инцидент произошел из-за домогательств четырех пьяных пассажиров к стюардессе. Людям, находившимся на борту, грозила реальная опасность: скандал разразился как раз в тот момент, когда самолет уже заходил на посадку. Один из свидетелей некрасивой сцены набрал по мобильному московскую службу спасения.

«Четверо пьяных кавказцев стали тискать стюардессу, хамить и угрожать пассажирам», – рассказал один из пассажиров рейса. Не обращая внимания на замечания, дебоширы продолжали толкаться в проходе и приставать к бортпроводницам на протяжении получаса.

«Все началось с того, что они стали нагло хватать за зад одну из стюардесс, – говорят свидетели. – Вели себя вызывающе, не желали пристегиваться. Все их уговаривали: «Сядьте, сядьте», а они: «Мы тут сейчас быстро разберемся!».

Как только самолет приземлился во Внуково, возмутителей общественного спокойствия уже встречал наряд милиции. Зачинщика – 40-летнего Сергея В. задержали и доставили в линейный отдел внутренних дел аэропорта Внуково.

Сочи, Арина Морокова

Сочи. Другие новости 09.02.09

Российский экс-олигарх Каха Бендукидзе стал безработным. / «Газпром» начинает строить «Южный поток», рискуя бюджетом страны. / Бывшего уральского олигарха Бендукидзе уволили из грузинского правительства. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках