российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 08:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве задержан преподаватель – педофил

В Москве задержан педофил, тренер по борьбе в одной из общеобразовательных школ столицы. По данным следствия, 48-летний Олег Ш. специально оставлял после уроков в спортзале малолетних школьниц, где снимал с них нижнее белье.

««Провинившиеся», по мнению педагога, девочки, по его указанию оставались после основных занятий и общались с мужчиной еще какое-то время за закрытыми дверями. Во время этого общения преподаватель под приятную музыку играл с детьми в мяч, танцевал, бегал и прыгал и в процессе этого снимал с учениц нижнее белье», – сообщают в пресс-службе УВД Центрального административного округа Москвы.

Пострадавшие школьницы сразу сообщили о случившемся родителям, которые обратились с заявлением в милицию. Преподаватель был задержан сотрудниками уголовного розыска и доставлен в дежурную часть отдела милиции.

В настоящий момент в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ст.135 УК РФ – развратные действия. Проводится дальнейшее расследование.

Москва, Татьяна Красногорова

Москва. Другие новости 24.02.09

Граждане РФ с помощью sms смогут заявлять о нарушениях на региональных выборах. / Из кремлевской администрации уволят 100 чиновников. / Самые крутые слухи недели: Панов возвращается… за мусором. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках