российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 10:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
СКП РФ продолжит поиск убийц Анны Политковской

Следственный комитет при прокуратуре РФ обещает не закрывать уголовное дело об убийстве Анны Политковской, пока все убийцы журналистки не будут найдены.

«В связи с вынесением оправдательных вердикта суда присяжных и приговора Московского окружного военного суда в отношении фигурантов по уголовному делу об убийстве обозревателя «Новой газеты» Анны Политковской заявляю, что данное уголовное дело будет расследоваться до полного установления истины и всех соучастников преступления, включая исполнителя и заказчика», – сообщил сотрудник пресс-службы СКП РФ.

Напомним, что ранее в Московском окружном военном суде присяжные оправдали всех четверых обвиняемых в убийстве журналистки Анны Политковской . Братья Ибрагим и Джабраил Махмудовы, Сергей Хаджикурбанов и Павел Рягузов были отпущены из-под стражи прямо в зале суда.

Гособвинение уже заявило, что намерено опротестовать оправдательный вердикт присяжных, которые посчитали, что следствию не удалось доказать причастность подсудимых к совершению преступления.

Москва, Татьяна Красногорова

Москва. Другие новости 24.02.09

Сергей Лавров не исключает проведения трехсторонней встречи по Приднестровью. / Екатеринбургские пенсионеры готовятся к акции гражданского неповиновения (ФОТО). / В Москве задержан преподаватель – педофил. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках