российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 02:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В результате милицейской спецоперации в Подмосковье задержана группа вымогателей

В дежурную часть УВД по городскому округу Балашиха обратился 33-летний местный житель с заявлением об избиении и вымогательстве у него денег. Предприниматель сообщил, что занимается оптовой продажей продуктов питания. В конце июня текущего года двое неизвестных мужчин, избив потерпевшего, завладели документами на принадлежащую ему автомашину. После чего преступники стали требовать 90 000 рублей, угрожая отчуждением автомобиля.

Как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сотрудники милиции подготовили спецоперация, в ходе которой при передаче денежных средств преступники были задержаны. Ими оказались безработные местные жители 1986 и 1989 года рождения. Как установили милиционеры, один из задержанных ранее привлекался к уголовной ответственности и был судим.

По данному факту возбуждено уголовное дело.

Московская область, Арина Морокова

Московская область. Другие новости 03.07.09

Доллар вырос почти на 12 копеек. / «Зачем флот трогать? Надо выпить горилки, закусить салом и обо всем договориться», – эксперт. / Госдума уйдет на каникулы 19 июля. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках