российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Подмосковная милиция накрыла склад «паленой» водки

Более чем на 35 миллионов рублей незаконной алкогольной продукции обнаружили сотрудники ГУВД Московской области на одном из складов Подольска. Об этом сообщил начальник управления информации и общественных связей ГУВД Московской области Евгений Гильдеев. Как передает корреспондент «Нового региона», по предварительным данным владельцы конфискованного товара были связаны с подпольными цехами на Северном Кавказе.

«Паленую» водку сотрудники милиции обнаружили в ходе проверки склада на улице Поливановская. Более 800 тысяч бутылок напитков различных наименований вызвали подозрение своим внешним видом. Образцы товара отправили на экспертизу.

По предварительным данным, акцизные марки на бутылках были изготовлены на Северном Кавказе. В последствии код на марках был изменен под московский регион.

Общая сумма конфискованного товара – около 35 миллионов рублей. По факту хранения незаконного алкоголя возбуждается уголовное дело.

Москва, Виталий Акимов

Москва. Другие новости 24.07.09

Государство сэкономило на военных. / Лукашенко все чаще расходится во взглядах с российским руководством. / Президент РФ задумался над заманиванием переселенцев на Дальний Восток. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках