российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье изъято и арестовано более 1000 единиц игрового оборудования

С первого июля, когда в России вступил в действие ограничения для игорного бизнеса, по настоящее время сотрудниками подмосковной милиции в результате проверки 491 игорного заведения изъято 800 и арестовано около 300 единиц игрового оборудования. Об этом «Новому Региону» сообщил начальник УИ и ОС ГУВД по Московской области Евгений Гильдеев.

Он отметил, что часть закрытых игорных заведений перепрофилировалась в клубы по проведению стимулирующих лотерей и Интернет-кафе, деятельность которых не противоречит существующему законодательству. Лицензию на функционирование лотерейных клубов и симуляторов выдает ФНС России в соответствии с Федеральным Законом «О лотерее». Интернет-клубы работают на основании лицензии Министерства информационных технологий и связи РФ.

Евгений Гильдеев также отметил, что сотрудники ЦБПСПР и ИАЗ на постоянной основе проводят рейды и проверки ранее функционировавших казино, игорных клубов и залов игровых автоматов в круглосуточном режиме. Кроме того, создана горячая линия для сообщений граждан. 740-45-81 – телефон, по которому можно сообщать обо всех фактах нарушения игорного законодательства на территории области. Поступившие сообщения будут сразу же передаваться для проверки в соответствующие территориальные подразделения органов внутренних дел.

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 24.07.09

Сергей Миронов вдруг раскритиковал Минздравсоцразвития. Там нездоровый оптимизм, считает глава Совфеда. / Доллар вырос на 6 копеек. / «Фондовый пузырь» растет. Индекс РТС превысил 1000 пунктов. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках