российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 05:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье похитили 25 тонн мяса

Неизвестные грабители похитили груз куриных окорочков и свинины на сумму более 3,5 миллиона рублей. С таким заявлением обратился в дежурную часть города Химки водитель-дальнобойщик.

Пострадавший сообщил, что работает экспедитором на одного из Краснодарских предпринимателей. По его словам, 24 июля, около 22.00 он остановил свой грузовик на 23-м километре ленинградского шоссе. К нему подошел мужчина и, угрожая пистолетом, заставил сесть в кабину и ехать в лес.

Когда машина углубилась в лесной массив, преступник скомандовал остановиться. Тут же появились еще двое неизвестных, которые связали дальнобойщика скотчем и стали избивать. Машину преступники угнали в неизвестном направлении. Отпустили экспедитора из Краснодара только утром.

Как сообщил начальник отдела управления информации и общественных связей ГУВД Московской области Алексей Никитин, после того, как ограбленный обратился в милицию, грузовик объявили в розыск. Машину вскоре обнаружили. Но груз – 15 тонн куриных окорочков и 10 тонн бразильской свинины, пропал. Стоимость похищенного мяса оценивается более чем в 3,5 миллиона рублей. По факту преступления ведется следствие. Сотрудники Подмосковного ГУВД надеются обнаружить пропажу.

Москва, Виталий Акимов

Москва. Другие новости 27.07.09

«Нефтяной пузырь» растет. Цены на «черное золото» приблизились к $70. / Корреспондент «Нового Региона» побывал в селе, где задержали обвиняемого в убийстве Гонгадзе (ФОТО). Пукачу дали здесь кличку – «Тюлькин». / В России запретят обменники вне банков. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках