российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Сечин: Россия не даст Украине кредита

Россия не собирается предоставлять Украине кредитов, а Украина перестала обращаться с просьбами о деньгах, сообщает в понедельник газета «Ведомости» со ссылкой на первого вице-премьера правительства России Игоря Сечина.

«Нужды в кредите с нашей стороны пока нет. По сути, мы и так уже дали кредит Украине в виде аванса за транзит», – цитирует газета слова Сечина.

По его словам, Украина не обращается за деньгами. При этом, источники газеты в правительстве Украины высказали противоположное мнение: заявка на кредит, сделанная в начале года, до сих пор в силе, приводит газета слова помощника украинского премьер-министра Александра Гудымы.

Как сообщалось ранее, премьер-министр правительства России Владимир Путин обещал Украине кредит в $5 млрд. Позже правительство Украины договорилось с ЕС о финансовой помощи в реформировании газовой инфраструктуры на территории Украины.

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 10.08.09

США вводят штрафы за манипулирование ценами на нефть. Наказание в $1 млн в день может вызвать новый обвал цен. / Банк России снижает ставку рефинансирования. / Россия может впасть в длительную стагнацию. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках