российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 13:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Жители одного из районов на севере Москвы перекрыли дорогу

На улице Клинская в Москве водители постоянно нарушают скоростной режим. Местные жители, опасаясь за безопасность свою и своих детей, требуют установить на дороге ограничители скорости, – «лежачие полицейские».

Накануне они решились на крайнюю меру по перекрытию дороги. Поводом стало очередное ДТП. Пьяный водитель сбил на дороге мужчину с двумя детьми. Они переходили улицу по пешеходному переходу. Две девочки – одной три года, другой 10 месяцев – получили закрытые черепно-мозговые травмы и были доставлены в детскую больницу. Их состояние оценивается как средней тяжести и тяжелое. Папа от госпитализации отказался.

Люди, которые собрались на месте аварии, разошлись только после того, как с ними встретились глава местной управы и представитель УВД. Жителям было обещано в ближайшее время решить вопрос с «лежачими полицейскими». В стихийной акции приняли участие около сорока человек.

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 13.08.09

Правозащитники попросили спортсменов отказаться от соревнований и акций на Триумфальной площади. / В ближайшее время может состояться встреча Патриарха Кирилла с лидером Грузинской Церкви. «Чтобы козни врага по разобщению православных народов провалились». / Православие в школах хотят ввести за счет сокращения русского языка. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках