российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 08:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве пытались взорвать предпринимателя

Сегодня на западе Москвы сработало самодельное безоболочное взрывное устройство мощностью до 50 г в тротиловом эквиваленте. В результате ЧП ранен предприниматель. Об этом сообщил журналистам дежурный офицер Управления информации и общественных связей столичного ГУВД Аркадий Баширов.

По его словам, взрыв прогремел около 08:40 мск в лесополосе возле Чоботовской улицы.

«По предварительным данным, бизнесмен совершал утреннюю пробежку за бассейном «Радужный», когда внезапно прогремел взрыв. В результате мужчина получил ранения, ему была оказана медицинская помощь на месте, от госпитализации он отказался», – сообщил представитель ГУВД, слова которого цитирует ИТАР-ТАСС.

«Сейчас место происшествия оцеплено, там работает следственно- оперативная группа. Причины и обстоятельства случившегося выясняются», – подчеркнул Баширов.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 13.08.09

«Нефтяной пузырь» надавил на доллар. Американская валюта рухнула на 54 копейки. / Жители одного из районов на севере Москвы перекрыли дорогу. / Правозащитники попросили спортсменов отказаться от соревнований и акций на Триумфальной площади. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках