российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 08:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
С 15 по 31 августа РЖД снижает стоимость билетов на юг

С 15 по 31 августа скидка на проезд в купейных вагонах и вагонах СВ поездов, следующих в направлении черноморского побережья Кавказа и района Минеральных Вод, составит 20%.

Как сообщает пресс-служба компании, снижение стоимости проезда в СВ и купе поездов одно из тарифных предложений ОАО «РЖД», действующих в период летней пассажирской кампании 2009 года.

Стоимость проезда будет снижена в скорых и пассажирских поездах, следующих в сообщении с курортными городами юга России: Сочи, Адлером, Анапой, Новороссийском, Кисловодском, Ейском, Минеральными Водами.

Пресс-служба РЖД уточняет, что в настоящее время продолжают действовать и другие летние тарифные предложения ОАО «РЖД»:

скидка 10% на ранние даты приобретения билетов (для вагонов СВ и купе);

скидка 15-18% на проезд в вагонах фирменных поездов, не оборудованных современной системой кондиционирования воздуха (для всех типов вагонов);

скидка 20% на проезд в поездах 500-ой и 400-ой нумерации по всей сети (для вагонов СВ и купе)

скидка 20% вследствие отмены повышающего коэффициента (для вагонов СВ и купе).

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 13.08.09

«Медведев просто сорвался?» (ОПРОС читателей «НР»). С какой целью президент России публично отчитал Ющенко. / В Москве пытались взорвать предпринимателя. / «Нефтяной пузырь» надавил на доллар. Американская валюта рухнула на 54 копейки. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках