российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 08:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Радиоактивное загрязнение обнаружено в Москве на Нахимовском проспекте

Москва, Декабрь 08 (Новый Регион, Ольга Иванова) –В Москве на Нахимовском проспекте обнаружены следы гамма-излучения. Здесь найдены бывшие в употреблении четырнадцать металлических труб, которые загрязнены радиоактивными веществами.

Ранее их использовали для укрепления стен котлована при строительстве инженерных коммуникаций.

Однако теперь, сообщает территориальное управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей, они будут уничтожены.

В целом в столице радиационная обстановка за неделю остается стабильной. Показатели, характерные для города, не превышены.

Москва. Другие новости 08.12.09

Merrill Linch назвал курс рубля к доллару на 2010 год. Курс валют многих удивит, считают американские аналитики. / Очень хочется в Советский Союз (ОПРОС «НР», ВИДЕО). Там нет пробок, пожаров в кафе, взбесившихся милиционеров и прочего ада. / Госдума отметила особую роль порнографии в деле нравственного воспитания. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках