российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 00:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Нургалиев: кардинальных кадровых изменений в МВД ждать не стоит

В российской милиции не предвидятся кардинальные, «лихорадочные» кадровые изменения. Об этом на совещании в Москве заявил глава МВД РФ Рашид Нургалиев.

Он отметил, что будут внесены изменения в работу транспортной милиции и подразделений на режимных объектах. При этом их функции по обеспечению правопорядка будут выполняться в полном объеме, сообщает «Радио Маяк».

По словам Нургалиева, теперь учащихся милицейских вузов обяжут отработать после получения образования пять лет в правоохранительных органах. В противном случае им придется заплатить за все годы обучения.

Напомним, что президент РФ Дмитрий Медведев подписал указ о преобразованиях в МВД, согласно которому численность органов внутренних дел до 1 января 2012 года должна сократиться на 20%. Это эквивалентно увольнению примерно 220 тыс. сотрудников. Оставшимся повысят зарплату за счет сэкономленных средств. Сейчас в органах внутренних дел работает около 1,23 млн. человек.

Москва, Ольга Иванова

Москва. Другие новости 28.12.09

В стране застой и «мрачняк». Поэтому Новый год надо встретить тихо, без петард, в кругу семьи. / Газопровод ВСТО укрепил каркас сырьевой экономики России. О модернизации и инновациях можно забыть, – считает эксперт. / Для Дымовского нашли статью. Опального майора обвиняют в мошенничестве. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках