российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Дымовский расскажет о 800 случаях коррупции в МВД

Экс-майор Алексей Дымовский в новых видеообращениях приведет факты о 800 случаях коррупции в МВД. В данный момент он пребывает в Москве и изучает материалы для новых видеороликов.

По словам Дымовского, за пять месяцев на сайт поступило около 800 писем, рассказывающих о коррупции в разных частях России, сообщает РСН.

«Поэтому сейчас, скорее всего, буду озвучивать это все через видео», – сообщил он.

Экс-майор намерен передать полученные данные в прокуратуру.

Объектом уголовного преследования, рассказал Дымовский, стала Ирина (по данным некоторых СМИ – жена Дымовского), с которой 12 апреля он записал видеоролик с обращением к президенту.

«Сегодня она позвонила, сказала, что против нее возбудили уголовное дело, проводят массовые обыски, – уточнил экс-майор. – Именно по ее обращению к президенту».

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 05.05.10

Минфин теряет Резервный фонд. За год нефтегазовая копилка уменьшилась втрое и грозит закончиться к зиме. / В России школа ударит по карману. Все учреждения поделят на три большие группы – казенные, бюджетные и автономные. / В России раскрасят еще один черно-белый советский фильм. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках