российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 03:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве суд рассмотрит дело соцработника, избившего детей

В Москве перед судом предстанет исполняющий обязанности заведующего отделением центра социальной помощи семье и детям «Журавушка», обвиняемый в избиении несовершеннолетних.

Уголовное дело против Олега Кузина возбуждено по статье «превышении должностных полномочий с причинением тяжких последствий».

Как установило следствие, в конце января соцработник употреблял алкоголь на рабочем месте. Рядом в игровой комнате занимались дети. Кузин зашел туда и «в грубой форме» потребовал, чтобы они прекратили шуметь. После этого соцработник ударил двух детей головой об стену, а также сел на одного ребенка, прижав его к полу, сообщает СКП.

В целом от действий соцработника пострадали пять детей в возрасте от 12 до 14 лет.

На настоящий момент уголовное дело против него направлено в суд.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 05.05.10

Глава МВФ ждет вторую волну кризиса. Греция может расколоть Евросоюз. / Грабители совершили налет на базу снабжения МВД в Москве. / Русские биржи пытаются расти. Индекс ММВБ приподнялся чуть выше 1400 пунктов. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках