российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве из окна элитной многоэтажки выбросили женщину

В Москве неизвестные выбросили из окна элитного многоэтажного дома женщину. Это произошло сегодня днем на улице Фадеева. Преступники сбросили тело женщины, по предварительным данным, уже мертвой прямо на тротуар перед рестораном. Шокированные прохожие вызвали «скорую помощь» и милицию, однако медики констатировали смерть потерпевшей, сообщает Lifenews.

На настоящий момент устанавливается квартира, из которой было сброшено тело. По мнению специалистов, женщина скончалась за несколько часов до того, как ее выбросили из окна. Возможно, сначала она была убита преступниками.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 05.05.10

Хулиган, ударивший правозащитницу Алексееву, осужден условно. / Родственники Эрнеста Варданяна просят помощи у Дмитрия Медведева. Президенту России направлено открытое письмо с просьбой защитить арестованного в ПМР журналиста. / Сомалийские пираты захватили российский танкер. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках