российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Пользователь Вконтакте сообщил о готовящихся террактах в Москве

Пользователь социальной сети Вконтакте призвал своих друзей воздержаться 12 мая от поездок на метро – по его информации сегодня ожидаются новые теракты. Сотрудники МВД, ФСБ и других силовых ведомств РФ сейчас пытаются проверить эту информацию.

Как сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах, подозрительное сообщение одного из пользователей появилось в этой сети несколько дней назад.

Интернет-пользователь призвал своих друзей и знакомых 12 мая и 12 июня не ездить через станции метро «Комсомольская» и «Баррикадная».

«Я не хочу вас потерять, будьте бдительны! – писал он. – Не спрашивайте, откуда у меня такая информация. Но будьте осторожны, это будет теракт».

По сообщению информационных агентств, сейчас силовые структуры эту информацию проверяют. Официальных комментариев от правоохранительных органов пока нет.

Москва, Виталий Акимов

Москва. Другие новости 12.05.10

Уральские «единороссы» начали подготовку к выборам депутатов ГД РФ. Готовятся замены в руководящих органах, создается штаб. / Русские биржи ждут новых сигналов. / В Москве на этой неделе откроется новая станция метро. Шокированные москвичи уже окрестили ее «станцией самоубийц» (ФОТО). Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках