российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Дымовский готовит всероссийскую акцию протеста

Экс-майор милиции Алексей Дымовский намерен организовать 12 июня всероссийскую акцию протеста. Митинг будет направлен против злоупотреблений в правоохранительных органах и судебной системе, а также в поддержку фигурантов нескольких уголовных дел.

По словам Дымовского, он выступит в защиту «реальных людей». Это молодые люди и девушка из Новосибирска, признанные виновными в избиении 20 милиционеров, глава поселка Ключи Омской области Олег Иванов, обвиняемый в мошенничестве, применении насилия в отношении представителя власти и превышении должностных полномочий, а также краснодарский предприниматель Сергей Колесников, у которого отбирают бизнес, сообщает «Каспаров.ру».

Акции пройдут в Омске, Новосибирске, Краснодаре, предположительно, в Волгограде, Новороссийске, Санкт-Петербурге, Сочи, Москве и других городах.

Планируется, что в них примут участие представители разных организаций и объединений.

Как сообщал «Новый Регион», майор Алексей Дымовский стал известен после видеообращения к премьеру Путину, размещенного на YouTube в канун Дня милиции 10 ноября. В нем Дымовский обвинил всю систему МВД в коррупции и фальсификациях.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 12.05.10

Шахтеры: «Когда пишут, что в шахте перед взрывом курили, это откровенно злит». / Россия и Турция отменят визы. / Спецслужбы Приднестровья выбили «видеопризнание» из арестованного журналиста Эрнеста Варданяна (ФОТО, ВИДЕО). Родственники и редакция РИА «Новый Регион» призывают не верить в этот самооговор. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках