российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 09:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Михалков стал хозяином земли, где снимались «Утомленные солнцем»

Никита Михалков приобрел в собственность территорию, на которой снимал «Утомленных солнцем». Режиссер потратил 3 млн. рублей, чтобы выкупить 58 гектаров живописных угодий Павловского района Нижегородской области для строительства там горнолыжного курорта.

Владения Михалкова начинаются от места, где была расположена цитадель, и тянутся по направлению к Оке, охватывая несколько огромных холмов. Предполагается, что на курорте будут подъемники, домики для отдыхающих, горнолыжные трассы и другие развлечения.

Известно также, что курорт планируется сделать не только для обычных туристов, но и для звезд шоу-бизнеса, политиков и бизнесменов.

По данным издания Lifenews, на месте будущего курорта уже идут работы по демонтажу цитадели, построенной специально для съемок.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 17.05.10

В центре Москвы провалились часть тротуара и дороги. / Лидера группы «Ночные снайперы» задержали и собирались снять с рейса в аэропорту Кольцово. / Медведев: разговор об объединении «Газпрома» и «Нафтогаза Украины» не закончен. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках