российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Спасатели выловили пьяных выпускников из Москвы-реки

Московские спасатели вытащили из Москвы-реки трех пьяных выпускников. Шестнадцатилетние подростки отмечали «Последний звонок» на теплоходе. Они были найдены в нетрезвом состоянии в районе причала «Театр эстрады».

Выпускников доставили на берег, после чего с ними провели воспитательную беседу сотрудники милиции, сообщает city-fm.

Напомним, 25 мая «Последний звонок» отмечали в 1600 школах Москвы. Дипломы об образовании получили 100 тысяч бывших учеников. Многие учебные заведения подали заявки на речные прогулки.

Это не первый «пьяный» инцидент, связанный с празднованием «Последнего звонка» в столице. Как сообщал «Новый Регион», в метро на станции «Третьяковская» нетрезвый выпускник выстрелил в молодого человека. Известно, что оба юноши отмечали «Последний звонок», выпили и устроили разборки у входа в подземку. По предварительным данным, против потерпевшего применили пневматическое травматическое оружие. Пуля попала в голову, однако сейчас его жизнь вне опасности.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 26.05.10

Русская нефть поднимается к уровню $70 за баррель. / Московские власти будут искать замену гастарбайтерам в регионах. / Петрик: В «Чистой воде» мыши плавают дольше. Изобретатель воды пообещал поэкспериментировать над «президентами и королями». Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках