российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 10:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Протестующие дольщики перекрыли движение в центре Москвы

Представители межрегионального общественного движения «Защита прав участников строительства жилья» перекрыли во вторник улицу Волхонка напротив Храма Христа Спасителя в центре Москвы.

Обманутые дольщики хотят привлечь внимание властей к своей проблеме. Они держат в руках желтые шары и желтые зонты. Из-за дольщиков на Волхонке образовалась большая пробка – в сторону Кремля и обратно.

Между тем, как напоминает корреспондент «НР», в 2009 году мэр Москвы Юрий Лужков официально объявил, что в столице решена проблема «обманутых дольщиков». Все заявленные объекты жилой недвижимости достроены и введены в эксплуатацию.

По данным активистов движения «Защита прав участников строительства жилья», в Москве на сегодняшний день недостроенные объекты долевого строительства есть в Южном Тушине, Южном Чертанове, на Ленинском проспекте. Никуда не делись 5-10 объектов, оставшихся после скандально известной «Социальной инициативы». И это далеко не полный список.

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 14.09.10

СМИ Индонезии: русские инженеры умерли от алкогольного отравления. В посольстве РФ ждут результатов вскрытия тел погибших. / Защитники Химкинского леса «забросают» Общественную палату телеграммами. / Мельников: дело не только «в кепке». Нельзя списывать пороки системы на отдельного политика, считает депутат-коммунист. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках