российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
РЖД предлагает аренду электричек для выезда «на шашлыки»

Новая услуга доступна для пассажиров на линиях «Москва-Тверь» и «Конаково-Решетниково». Они могут арендовать для поездок на природу целую электричку или отдельный спецвагон.

Заказать такое «такси» можно, как минимум, за 16 дней до путешествия. За это то время специалисты оформят все документы и согласуют график движения.

Так, стоимость аренды «спецвагона» от Москвы до Сенежа обойдется группе пассажиров примерно в 16 тыс. рублей. Плата рассчитывается, исходя из цены обычного билета до станции назначения, умноженной на число вагонов и количество пассажиров.

Как сообщает «Радио Маяк», в том, насколько необходима такая услуга, «Московско-Тверская пригородная компания» убедилась, организуя поездки пассажиров на музыкальные фестивали и футбольные матчи.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 16.09.10

Лужков осознал, что клин в тандем не вбить, считают в Кремле. На телевидении готовят новые разоблачения мэра Москвы. / Гречка в России за неделю подорожала на 4,5%. / Россию недооценивают как объект для инвестиций. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках