российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье к 8 годам лишения свободы приговорена 24-летняя мать, выбросившая дочь из окна

Московский областной суд приговорил 24-летнюю жительницу Королева к 8 годам лишения свободы за попытку убийства 6-месячной дочери.

Как передает корреспондент «НР», в июле 2007 года осужденная, поссорившись со своим сожителем, который, с ее слов, выгнал ее с ребенком на улицу, купила бутылку вина и приехала в гости к подруге.

Там, недовольная плачем своей шестимесячной дочери, находясь в состоянии алкогольного опьянения, женщина решила избавиться от нее. Она вышла на балкон квартиры, расположенной на втором этаже, и бросила ребенка на бетонный козырек подъезда. Увидев, что ребенок остался жив, через окно квартиры перелезла на козырек подъезда, взяла девочку и бросила ее с высоты более 5 метров на асфальтовое покрытие.

Детский крик услышали соседи и вызвали медицинских работников. Девочку удалось спасти.

Как пояснила суду молодая мать, «ребенок был нежеланным, средств для ее содержания не имелось, и именно это послужило основанием для попытки убийства дочери».

Рассмотрев материалы уголовного дела, суд признал женщину виновной в совершении инкриминируемого ей деяния и назначил наказание в виде 8 лет лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима.

Московская область, Арина Морокова

Московская область. Другие новости 16.09.10

В московской квартире обнаружены две мертвые женщины. / Российские чиновники становятся добровольными «мерчендайзерами» Apple. В регионах одобренными президентом новинками спешно обзаводятся губернаторы, министры и мэры (ФОТО). / Генконсульство Киргизии в Екатеринбурге направило ноту протеста в связи с задержанием своего атташе. Сотрудника дипмиссии госавтоинспекторы заподозрили в управлении автомобилем в нетрезвом виде. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках