российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Предприниматели просят Собянина прекратить незаконный демонтаж ларьков

Предприниматели заявляют о нарушении закона при демонтаже ларьков в Москве. Глава общественной организации малого и среднего предпринимательства России («ОПОРа России») Сергей Борисов обратился с соответствующим письмом к мэру столицы Сергею Собянину.

Он апеллирует к постановлению московского правительства (от 25.04.2006 N274-ПП). Согласно этому документу, при досрочном прекращении разрешения на размещение «нестационарных объектов мелкорозничной сети» предпринимателям дается 2-х недельный срок, передает «Интерфакс».

Борисов призывает прекратить ликвидацию ларьков до полного прояснения правовых оснований для размещения объектов торговли.

Напомним, что сейчас главы управ заставляют владельцев в течение суток демонтировать ларьки. При этом они ссылаются на поручения Собянина и решение Антитеррористической комиссии.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 10.11.10

«Правое дело» обещает Медведеву поддержку на выборах-2012. / Москвичи принуждали плененных ими индонезийских трассексуалов к занятию проституцией. / Искалеченного журналиста Бекетова признали виновным в клевете на мэра Химок. Защита намерена обжаловать приговор. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках