российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
«Красные» должны уступить своё место русским националистам (ВИДЕО) На Украине и в Крыму нужно приглашать на шествия простых русских людей

Экс-лидер Движения против нелегальной иммиграции (ДПНИ), известный русский националист Александр Белов считает, что акции, прошедшие 4 и 7 ноября в стране наглядно показали, за кем сегодня в РФ реальная сила, за кем готовы пойти «трудящиеся».

«Темпы развития русского движения не сравнимы ни с одной политической силой в стране. Особенно эффектно «Русский марш-2010» смотрелся на фоне того жалкого зрелища, которое устроили 7 ноября коммунисты.

Я, честно говоря, удивлен, почему нас нет в Госдуме, а Зюганов есть. Что он там делает? Он двух калек не может в Москве собрать», – иронично заметил Белов (см. по ссылке ВИДЕО с обращением Александра Белова).

Он добавил, что благодаря СМИ миллионы людей в стране увидели, что, несмотря на ужасную погоду, русские националисты вывели на улицы 15 тысяч человек. «Квачков (полковник ГРУ Генштаба Владимир Квачков, обвинявшийся в покушении на Чубайса, – прим. «НР») сказал, что это целая дивизия, и я с ним согласен», – заметил Белов.

Он отметил, что «удачными» считает акции 4 ноября в Москве, Санкт-Петербурге, Благовещенске и регионах центральной России.

«Провальным» «Русский марш» оказался на Урале и в частности в Екатеринбурге. Возмутительно малочисленной была акция в Калининграде, а «ведь это оплот русских людей в Европе».

«Калининградские соратники! В следующем году вы должны вывести на улицу не менее 500 человек», – дал разнарядку Белов.

Лидер русских националистов также не удовлетворен итогами «Русского марша-2010» на Украине. По словам Белова, в Севастополе, Харькове и Киеве тема русского национализма очень востребована. «Надо приглашать на шествие обычных русских людей», – сказал Белов.

Подводя черту под акциями 4 ноября, он отметил, что если русский национализм будет развиваться такими темпами, то «я вас уверяю, мы очень быстро добьемся всех своих целей».

«Мы добьемся регистрации партии русских националистов, мы войдем в парламент, мы заставим власть считаться с нами. Это произойдет очень быстро», – заявил Александр Белов.

Москва – Симферополь, Арина Морокова, Михаил Дежнев

Москва – Симферополь. Другие новости 10.11.10

Школьники в Петербурге решают задачи, где Путин загадывает числа Медведеву. И угрожает уволить президента РФ за неверное решение. / Журналист «Жуковских вестей» заплатил за то, чтобы его избили. Потерпевший – инициатор и режиссер нападения. / Объем магазинных краж в России бьет рекорды. Несуны берут все подряд: живую рыбу прячут под куртками, конфеты засыпают в колготки. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках