российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Москву готовят к Новому Году и устанавливают первые елки

Москву готовят к новогодним торжествам. В центре города появляется праздничное оформление. В саду «Эрмитаж» на улице Каретный ряд уже устанавливают первую крупную ель – здесь завершается монтаж десятиметрового каркаса и установка искусственных ветвей.

Работы по размещению елей ведутся на Тверской улице и в других районах города, сообщает Metro.

Оформление планируют завершить к 1 декабря, на него потратят около 70 млн. рублей. Новогодние деревья появятся в каждом округе, всего в Москве «вырастет» 26 праздничных елок.

Напомним, что 2011 год объявлен в Москве годом здорового образа жизни и спорта, его символом станет заяц-спортсмен на сноуборде.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 11.11.10

Названо имя предателя, выдавшего русскую шпионскую сеть в США. Разведчиков сдал их начальник и сбежал за океан. / Рашиду Нургалиеву нашли замену в ФСИН. Новым руководителем МВД может стать директор тюремного ведомства. / Минобороны требует от властей Екатеринбурга вернуть им кусок земли и снести построенную там дорожную развязку. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках