российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве двойное убийство из ревности совершил молодой бомж

В Москве «по горячим следам» раскрыто зверское убийство 37-летнего хозяина квартиры и его 64-летней знакомой. Тела потерпевших были обнаружены поздно вечером 9 ноября в доме на улице Чертановской.
Преступником, учинившим расправу над ними, оказался 21-летний уроженец Москвы, без определенного места жительства. Ранее он уже был осужден на 4 года лишения свободы условно за «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».
Как выяснилось, убийство было совершено во время совместной попойки с потерпевшим. Молодой бомж приревновал свою пожилую знакомую к хозяину квартиры. Она также была убита им как свидетель преступления.
Уголовное дело возбуждено по статье «убийство двух и более лиц». Решается вопрос о заключении под стражу подозреваемого.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 11.11.10

Дела журналистов Бекетова и Домникова передают в Главное следственное управление. / Президент проведет интернет-прием граждан. Смогут ли в нем поучаствовать жители Екатеринбурга – неизвестно. / Москву готовят к Новому Году и устанавливают первые елки. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках