российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Следователи готовятся к беседе с Кашиным

Избитый журналист «Коммерсанта» Олег Кашин пришел в сознание в нейрореанимации 36-й городской больницы. В скором времени следователи планируют допросить его по уголовному делу о покушении.

На настоящий момент потерпевший все еще находится на вспомогательной вентиляции легких и не может говорить, но реагирует на вопросы.

По данным информагентств, возможно, к вечеру его отключат от ИВС.

Ранее он длительное время удерживался в состоянии медикаментозного сна, но уже примерно сутки, как пришел в себя.

Напомним, что московского журналиста жестоко избили в ночь на 6 ноября. По данным медиков, у него перелом обеих челюстей, обеих голеней, сотрясение мозга, отрыв фаланг пальцев.

По факту нападения было заведено уголовное дело, основной версией следователи считают профессиональную деятельность журналиста.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 11.11.10

Зачем русские эмигрируют на Украину?. «Комфортный Киев, нет кавказцев, гарные «дивчата», конкурентная среда». / В колонии Татарстана служебная собака загрызла кошку-наркокурьера (ФОТО). / «Антипробочная кампания» может потянуть на триллионы рублей. План Собянина – желание действительно решить проблему или показать бессилие экс-мэра?. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках