российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 02:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Регистрироваться по месту жительства разрешат через интернет

Владимир Путин упростил процедуру регистрации граждан по месту жительства. Теперь осуществить ее можно будет при помощи интернета. Соответствующее распоряжение правительства подписано сегодня премьер-министром в рамках программы «Электронная Россия».

Как заявил Путин на заседании президиума правительства РФ, нововведение будет способствовать дальнейшей либерализации миграционного законодательства.

Отметим, что пока гражданам приходится обращаться в органы миграционного контроля два раза – для постановки и снятия с регистрационного учета.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 11.11.10

Собянин избавил от приставки «и.о.» трех префектов. / «ФСБ отрабатывает бюджет: за бутылку коньяка бомжи какие угодно признания сделают». Лидер «СС» о готовящемся теракте в Пскове. / Следователи готовятся к беседе с Кашиным. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках