российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 08:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Николай Левичев: У Медведева есть еще год на выполнение обещаний

Если основным кандидатом в президенты будет Дмитрий Медведев, партия «Справедливая Россия» может не поддержать его кандидатуру. Об этом сегодня на пресс-конференции заявил руководитель фракции «Справедливая Россия» в Госдуме Николай Левичев.

Как сообщил политик, не исключен вариант, что на президентских выборах 2012 года его партия выдвинет своего кандидата, а не будет поддерживать кремлевского выдвиженца, как это было в прошлый раз. Окончательно эсэры намерены определиться, когда будет оглашен весь список претендентов.

«От того, кто будет основным кандидатом в президенты, будет зависеть решение по нашей кандидатуре. Например, сейчас нет уверенности, что это будет Сергей Миронов. Возможно, это будет другой человек», – заявил руководитель госдумской фракции.

На прошлых выборах «справедливороссы», которые называют себя оппозиционной партией, поддержали Медведева. На этот раз отношение к этой кандидатуре неоднозначное.

«Если он будет основным кандидатом, у нас в партии, думаю, будет горячая дискуссия. У него есть еще год, чтобы заявить о себе не только как о президенте надежд, но и как о президенте выполненных обещаний», – сказал Николай Левичев.

Москва, Виталий Акимов

Москва. Другие новости 22.11.10

На московском хладокомбинате произошла утечка аммиака. Пострадавших нет. / Жители Текстильщиков намерены ударить автопробегом по мечети. / МВД наделяет неприкосновенностью ФСО. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках