российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Адвокат Трунов станет во главе совета партий при Мосгордуме

Член партии «Право дело», известный адвокат, представлявший интересы потерпевших по многим громким делам, Игорь Трунов возглавил Общественно-консультативный совет партий при Мосгордуме.

Заместителем назначен его коллега по партии Георгий Бовт. Участники заседания совета в четверг также рассмотрели план первоочередных мероприятий по решению транспортных проблем в Москве, предложенных мэром. В течение недели они предоставят предложения по этому вопросу, сообщают в пресс-центре Мосгордумы.

Напомним, Игорь Трунов представлял в суде интересы семьи погибшей в ДТП с участием вице-президента «Лукойла» Ольги Александриной, а также родственников жертв авиакатастрофы «Боинга» в Перми.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 25.11.10

Бывший вице-спикер Верховного Совета Крыма вступился за российского олигарха. В отличие от наших жлобов-уркаганов Александр Лебедев занимался реальным делом. / Мнение: русский Крым должен протестовать против диктатуры Януковича не на «майданах» Киева, а на площадях Симферополя и Севастополя. Но на полуострове тишина. В газетах и на улицах – портреты председателя Джарты. / Эксперты: русские силы Крыма делают ошибку, не участвуя в Майдане против Налогового кодекса. Они теряют свой электорат, играя на руку Партии регионов. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках